MF & NO / 01.10.2011
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco...
tvd: bad like us

tvd: bad like us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd: bad like us » Акции » Нужны как воздух


Нужны как воздух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужные персонажи
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Поиск всех тех, кто вам жизненно необходим для активной и более разнообразной игры. Выкладывайте, вдохновляйте и вдохновляйтесь и будет нам всем счастье <3

Как будет выглядеть

i want NAME SURNAME
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
-- --
внешность на англ.

имя и фамилия на русском, возраст  реальный

город 

расовая принадлежность

взаимоотношения

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Информация об искомом человеке
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
о себе, пожелания к будущему игроку и тд

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

пост

любой ваш пост/вдохновляющие видосики_гиф и прочее

Код:
[quote][align=center][font=Impact]i want [size=20]NAME SURNAME[/size][/font]
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
[img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img] [img]ИЗОБРАЖЕНИЕ 245*145[/img]
[size=8]внешность на англ. [/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя и фамилия на русском, возраст  [sup]реальный[/sup][/b][/align][/td]
[td][align=center][b]город[/b]  [/align][/td]
[td][align=center][b]расовая принадлежность[/b][/align][/td]
[td][align=center][b]взаимоотношения[/b][/align][/td][/tr]
[/table]
[align=center] ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
Информация об искомом человеке
[align=center] ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
о себе, пожелания к будущему игроку и тд[/quote]
[align=center] ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/align]
[spoiler="пост"]любой ваш пост/вдохновляющие видосики_гиф и прочее [/spoiler]

0

2

пришла

i want Rebekah Mikaelson
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
https://64.media.tumblr.com/75b13961ece65f2233aa33af378eb6ed/tumblr_inline_ohf8peqnVw1rifr4k_500.gif
внешность на англ.

Ребекка Майклсон, больше 1000  реальный

город  Новый Орлеан

расовая принадлежность первородный вампир

взаимоотношения очень странная любовь  привязанность  стекловата

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Я часто бывал в Новом Орлеане ранее, но никогда не встречал там тебя. Возможно, потому что ты бегала, скрывалась и спала в гробу очень много лет. Ты так похожа на нее. На Мел. На девушку, которую мы с братом когда-то любили. Сначала мне показалось, что я увидел ее призрак, когда приехал в гости к брату, но нет, я увидел нечто лучше. Я увидел тебя. Сильная, красивая, с любовью к семье и такая ....одинокая.
За тобой когда-нибудь ухаживали некроманты? А эмоционально не стабильные некроманты? Как ты отнесешься, если цветы к твоему порогу принесет мой верный франкинштейн? А какого тебе будет, если на первое свидание я принесу тебе сердце вырванное из тела человека и помещенное в банку? Преследования. Странные амулеты из лапок совы. Новый мертвый поклонник.
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Я хочу человека на этот форум , что будет любить этого персонажа. А со мной можно как играть, так и нет )))) но вообще хотелось бы чтоб да хД

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

пост

Утро начиналось как обычно с кофе, которое зомби [классического вида дворецкий в слегка подранном костюме, совершенно не реагирующим взглядом, если это можно было так назвать, с открытой челюстью и как только она там держится]  радушно преподносил на стол своим хозяевам, горячих бутербродов, что готовил сегодня Валентин, хотя зачастую эта участь падала на плечи Велизара и тишины. Тишина — была неотъемлемой частью завтрака , хотя бы ее поддержание на протяжении пары минут. Общение с духами сильно выматывало, особенно вечерние сеансы, ведь люди никогда не могут усвоить простой истины, чем у некроманта больше энергии и сил, тем лучше все пройдет. Нельзя сказать , что Вал просыпался в 6 утра разумеется, но иногда и к 6 вечера он уже снова хотел спать. Типичный ленивец, все-таки 152 года жизни дают о себе знать. Выспаться некромантам проблематично, даже в деревянном ящике....то зомби топают, то духи мешают.
  После спокойного завтрака, за которым у дворецкого только пару раз отпала рука, благо пока нес он пустой поднос, Велизар направился по своим делам, а Валентин остался дома приводить свое якобы уютное гнездо в порядок. Нет, разумеется для него и брата оно было довольно удобное. Похоронное бюро в принципе было тем местом, что дарило спокойствие и покой, но практически никто не называл его уютным, а большая часть Неверлэнда и вообще не могла понять как они живут на втором этаже своего же похоронного бюро, спускаясь на работу вниз и закапывая трупы на кладбище, что являлось их внутренним двориком, просто довольно обширной площади.
Прекрасный день тишины в который не было назначено ни одного приема, никаких тебе там вызовов мертвого трупа невесты или звонка старых родственников для выяснения куда же все таки они дели бумагу о наследстве, которая зовется завещанием. Никаких воскрешений, в которых изначально люди предпочитают не слушать некроманта, а получив оживший , глупый, не на что не реагирующий труп подаются в бега, а некромантам потом усыпляй его обратно. Никакого покажите мне мою собаку или «О пожалуйста, спросите Люсиль любила ли она меня». Возможно для кого-то это действительно переживания и потери, но большинство людей конкретно скатываются в пропасть безумия пытаясь в чем— то себя убедить или сломать природу, которая без определенных жертв починке не подлежит. Хочешь вернуть человека? Будь добр принеси другого взамен. Все циклично. Все как и всегда.
Прикуривая сигарету от свечи, которую Каткоски поджег совершенно недавно, желая притворять и дальше свои эксперименты в духе создания Франкенштейна нового поколения, тестируя все на своей зомби-прислуге, он пододвинул стол и выставил на него все необходимое в духе арома, свечей, книгу прихватил на случай если позабыл добавить в свое очередное варево болотную лягушку и приступил к размышлениям на тему, что же он хочет еще добавить зомби -другу, что послушно стоит рядом и рассматривает содержимое. — Не трогай тут ничего — спокойно проговаривает некромант себе под нос и отодвигает за сегодня уже изрядно по отпадавшую руку — не хватало еще чтобы она у тебя не в то зелье упала и превратилась в невесть что.
Но всю работу прерывает стук в дверь от которого Вал поворачивается в сторону входа, перехватывает сигарету с губ в руку и направляется в сторону входа резко распахивая дверь и выдыхая клубы дыма прямо на незваного гостя, при этом осматривая его с ног до головы. — И как давно у нас Эйфелева башня находится в Нью Йорке?  — буквально выпаливает в лоб не давай тому сказать ни слова.
— Ты если в таком виде собираешься возлюбленную призывать , то я тебе лучше одежду с наших постояльцев подберу, а то твоя подруга даже будучи призраком сбежит обратно, так и не сказав тебе то, что ты хочешь услышать — снова делая затяжку он разворачивается и возвращается обратно к своим склянкам, делая лишь мах рукой в знак приглашения. — Итак, давай я угадаю. Это будет что-то довольно обычное, верно? — буквально продолжает Вал, как будто разговаривая сам с собой и смешивая в колбочке остатки зелья, которое не факт что сработает. — Нужно кого-то воскресить и ты не собираешься ради этого убивать человека, а желаешь получить просто тело — указывает на дворецкого — что не разговаривает и просто выполняет указания , да? или есть какой-то скрытый подтекст ? — делая резкий разворот, затягивается и запрыгивает на стол , усаживаясь по удобнее — или тебе нужно зелье? артефакты? обсудим цену? — выдыхая дым слегка улыбается — футболку то надо или будешь в этой ходить ?

+3

3

i want  DAVINA CLAIRE
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
https://forumupload.ru/uploads/001c/45/42/14/742573.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/45/42/14/746821.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/45/42/14/369947.gif
danielle campbell

давина клэр 17

но 

верховная ведьма нью-орлеанского ковена

"давай навсегда" ©

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
смелая и безрассудная, преданная собственной семьей на смерть. отдана «любящими» руками матери, на бойню, как скот. та, что смогла растопить сердце Марселя Жерара. стать ему не просто девочкой что с ужасом стискивала нож в ночь жатвы, а той самой, единственной "дочерью". рассудительная и самую капельку отчаянная, приправа что надо. спишем на юный возраст [или нет]. та, что никогда не сдается, не опускает рук и прет напролом как маленький бесстрашный воин. все ради любимых людей, все себя наизнанку. черт, ведьмочка, да ты даже Майклсонов не боишься. смело дашь бой моему отцу, если придется. и не побоюсь этого слова, поставишь меня на колени. мужчины нашего рода всегда восхищались сильными женщинами, и разумеется, я не смог не заприметить столь очаровательную и сильную личность. а самое главное, узрел ту самую искру света, когда ты пребывала в кромешной тьме. ты исключительное создание, Давина Клэр, и я невероятно заинтригован.

#загадочная_девочка_на_церковном_чердаке #преданная_дочь_гекаты #племенная_кобыла_в_погоне_за_которой_город_начал_пылать #юное_дарование_с_непосильным_объемом_магии_внутри #хватит_позволять_другим_контролировать_себя #давай_сбежим_лишь_протяни_мне_руку


● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
по факту: давина прошла обряд жатвы и воскресла верховной ведьмой ковена [почему так вышло, никто не знает]. однако факт того что ее отправили как свинью на убой, ей не очень улыбнулось и в сердце отозвалось. сменила сторону с ведьм на марселя. надеюсь что в перспективе сменит на сторону майклсон [может и фамилию примерит].
от меня: приходи для новой, оригинальной сильное заявление истории, утяну в пару. окутаю вниманием и заботой, все что требуется от тебя _ стать музой. пишу лапсом от второго, справишься? тогда жду в личке. если перспектива не улыбается а роль давины все же манит, отдам не торгуясь без каких-либо драм. так что, решайся, ведьмочка

Отредактировано elijah mikaelson (Сегодня 13:38:08)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » tvd: bad like us » Акции » Нужны как воздух